Die Siegerinnen und Sieger des...

 

Juniorinnen U-10, Jahrg. 2003 / ´04

Siegerehrung Juniorinnen U-10 Fotos: adiepro sport-event

 

  • 1. Platz  Luana Kaderbach
                  TuS 07 Müschede

  • 2. Platz   Anna Beßer
                     DJK 26 Heessen

  • 3. Platz  Angela Enbrecht
                    Oelder TC BW

  • 4. Platz  Jasmina Abdou
                    TuS Jöllenbeck

  • 1. Platz Nebenr. Evelin Müller
                                  TC GW Paderborn

  • 2. Platz Nebenr. Johanna Rustemeyer
                                  TC Unna

 

Junioren U-10, Jahrg. 2003 / ´04

Foto: Siegerehrung Junioren U-10

 

  • 1. Platz  Gaston Kähler
                  TC Herford

  • 2. Platz  Jona Quickstern
                    TC GW Paderborn

  • 3. Platz  Maximilian Greshake
                    Herdringer TC

  • 4. Platz  Timo Steinert
                    TC GW Paderborn

  • 1. Pl. Nebenr. Jannes Quickstern
                              TC GW Paderborn

  • 2. Pl. Nebenr. Lukas Alex Jochim
                             TC RW Geseke

 

Juniorinnen U-12, Jahrg. 2001 /´02

Foto: Siegerehrung Juniorinnen U-12

 

  • 1. Platz  Lea Fojcik
                  TC GW Herne

  • 2. Platz  Johanna Schüring
                    TC GW Ahaus

  • 3. Platz  Ronja Schuleit
                    Tennispark Bielefeld

  • 4. Platz  Leonie Quickstern
                    TC GW Paderborn

  • 1. Platz Nebenr. Gina Gedeon
                                  TC BW Duderstadt

  • 2. Platz Nebenr. Emily Illing - SGT Baunatal

 

Junioren U-12, Jahrgang 2001/´02

Siegerehrung Junioren U-12

 

  • 1. Platz  Leon Huck
                   TC Mengen

  • 2. Platz   Linus Horn
                     TV Altlünen

  • 3. Platz  Maximilian Kämper
                    TC BG Arnberg

  • 4. Platz  David Maas
                    TC RW Geseke

  • 1. Platz Nebenr. Edgar Schirrmeister
                                  Bielefelder TTC

  • 2. Platz Nebenr. Simon Knüwe
                                  TC Seppensen

 

Juniorinnen U-14, Jahrg. 1999 / 2000

Foto: Siegerehrung Juniorinnen U-14

 

  • 1. Platz  Estella Jäger
                   TC BW Delbrück 

  • 2. Platz   Fiona Kirchmayer
                     TC 73 Goldbach

  • 3. Platz  Lina Kötterheinrich
                    TSV Ladbergen

  • 4. Platz  Elisabeth Junge-Ilges
                    Erfurter TC RW

  • 1. Platz Nebenr. Irem-Sena Tasdemir
                                  SGT Baunatal 

  • 2. Platz Nebenr. Ivona Nikolic
                                  THC GW Bielefeld

 

Junioren U-14, Jahrg. 1999 / 2000

Foto: Siegerehrung Junioren U-14

 

  • 1. Platz  Fynn Künkler
                   TC SuS Bielefeld

  • 2. Platz  Fabian Neff
                    TC BW Birstein

  • 3. Platz  Timo Eckhardt
                    TC BW Bad Driburg

  • 4. Platz  Jannick Bellmann
                    TC Kaunitz

  • 1. Pl. Nebenr. Anton Schulz - TC Menden

  • 2. Pl. Nebenr. Daniel Münter - TV Geislar

 

Juniorinnen U-16, Jahrgang 1997 / ´98

Foto: Siegerehrung Juniorinnen U-16

 

  • 1. Platz  Franziska Kommer
                   TC Herford

  • 2. Platz   Emily Hodges
                     1. TC Hiltrup 

  • 3. Platz  Luise Gruber
                    TSC Göttingen

  • 4. Platz  Nadja Lask
                    Berliner SV 1892

  • 1. Platz Nebenr. Neele Kötterheinrich
                                  TSV Ladbergen

  • 2. Platz Nebenr. Ann-Kathrin Neiss
                                  TC Herford

 

Junioren U-16, Jahrg. 1997 / ´98

Foto: Siegerehrung Junioren U-16

 

  • 1. Platz  Jonas Erdmann
                   Bielefelder TTC 

  • 2. Platz   Lucas Ernst
                     TC GW Paderborn 

  • 3. Platz  Marcel Dinter
                    TC RW Geseke

  • 4. Platz  Philipp Schellhorn
                    TV Odershausen

  • 1. Platz Nebenr. Konrad Meyer
                                  Paderborner TC BR 

  • 2. Platz Nebenr. Philipp Kickert
                                  TC Kaunitz

 

Veranstaltungen die bewegen...

Planung  -  Organisation  -  Durchführung

  

>>>  zurück  <<<